По рабочим дням 10:00-18:00
(+372) 602 37 00
Каталог

DELL EMC Transceiver SFP+-10G LR SMF

DELL EMC Transceiver SFP+-10G LR SMF

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
13.02.2019

1 987 LTL

Производитель: DELL EMC
Код производителя: 407-BBOP
EAN:
  • 2000000808994,
  • 5397063819553
Гарантия: 12 месяцев


Описание
Transceiver SFP+ 10GbE LR 1310nm, LC-LC, Single Mode Fibre, 10km Recihweite
Гарантия 12 month(s)
Совместимые продукты NETWORKING N4000 N4032\nNETWORKING N4000 N4032F\nNETWORKING N4000 N4064\nNETWORKING N4000 N4064F\nNETWORKING N-SERIES N2024\nNETWORKING N-SERIES N2024P\nNETWORKING N-SERIES N2048\nNETWORKING N-SERIES N2048P\nNETWORKING N-SERIES N3024\nNETWORKING N-SERIES
Wavelength 1310 nm
Net weight 0.02 kg
Gross weight 0.04 kg
Interface Type SFP+
Number of products included 1 pc(s)
Data transfer rate (max) 10000 Mbit/s
Producer product name Networking Transceiver, SFP+, 10GbE, LR, 1310nm Wavelength, 10km Reach
Networking standards IEEE 802.3
Cabling technology 10GBase-LR
Fiber optic connector SFP+
SFP transceiver type LR
Maximum transfer distance 10000 m

DELL EMC Transceiver SFP+-10G LR SMF

TOP

DELL EMC DELL N-SERIES STACKINGCABLE0.5 179 LTL

Код производителя: DELL EMC 470-ABHB
Под заказ | На складе партнёра: 27.02.2019 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC Transceiver SFP+-10G SR MM 761 LTL

Код производителя: DELL EMC 407-BBOU
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC TRANSCEIVER SFP 1000BASE-SX 366 LTL

Код производителя: DELL EMC 407-BBOR
Под заказ | На складе партнёра: 27.02.2019 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC Transceiver SFP-1G Base LX SMF 701 LTL

Код производителя: DELL EMC 407-BBOO
Под заказ | На складе партнёра: 27.02.2019 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC QLOGIC 2562 DUAL 8GB оптическая 3 589 LTL

Код производителя: DELL EMC 406-BBEK
Под заказ | На складе партнёра: 27.02.2019 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC LLW TO 5Y PS NBD 276 LTL

Код производителя: DELL EMC DNX1026_53L5
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC LLW TO 3Y PS NBD 627 LTL

Код производителя: DELL EMC DNNX40XX_53L3
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC LLW TO 5Y PS NBD 1 130 LTL

Код производителя: DELL EMC DNNX40XX_53L5
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC LLW TO 3Y PS NBD 534 LTL

Код производителя: DELL EMC DNN15002_53L3
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC 1Y NBD TO 5Y PS NBD 908 LTL

Код производителя: DELL EMC PET130_3815
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на www.ox.lt

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться