По рабочим дням 10:00-18:00
(+372) 602 37 00
Каталог

DELL EMC Transceiver SFP+-10G LR SMF

DELL EMC Transceiver SFP+-10G LR SMF

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 5 шт
Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

Способы доставки

1 987 LTL

Производитель: DELL EMC
Код производителя: 407-BBOP
EAN:
  • 2000000808994,
  • 5397063819553
Гарантия: 12 месяцев


Описание
Transceiver SFP+ 10GbE LR 1310nm, LC-LC, Single Mode Fibre, 10km Recihweite
Гарантия 12 month(s)
Совместимые продукты NETWORKING N4000 N4032\nNETWORKING N4000 N4032F\nNETWORKING N4000 N4064\nNETWORKING N4000 N4064F\nNETWORKING N-SERIES N2024\nNETWORKING N-SERIES N2024P\nNETWORKING N-SERIES N2048\nNETWORKING N-SERIES N2048P\nNETWORKING N-SERIES N3024\nNETWORKING N-SERIES
Wavelength 1310 nm
Net weight 0.02 kg
Gross weight 0.04 kg
Interface Type SFP+
Number of products included 1 pc(s)
Data transfer rate (max) 10000 Mbit/s
Producer product name Networking Transceiver, SFP+, 10GbE, LR, 1310nm Wavelength, 10km Reach
Networking standards IEEE 802.3
Cabling technology 10GBase-LR
Fiber optic connector SFP+
SFP transceiver type LR
Maximum transfer distance 10000 m

DELL EMC Transceiver SFP+-10G LR SMF


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на www.ox.lt

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться