По рабочим дням 10:00-18:00
(+372) 602 37 00
Каталог

DELL EMC TRANSCEIVER SFP 1000BASE-SX

Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт
Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

Способы доставки

366 LTL

Производитель: DELL EMC
Код производителя: 407-BBOR
Гарантия: 12 месяцев


Описание
Transceiver SFP 1000BASE-SX 850nm, Multimode Fibre, 550m Reichweite (OM2)

DELL EMC TRANSCEIVER SFP 1000BASE-SX


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на www.ox.lt

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться