По рабочим дням 10:00-18:00
(+372) 602 37 00
Каталог

Mcab Duplex LC-LC 50/125µ M

Mcab Duplex LC-LC 50/125µ M

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
21.06.2017

100 LTL

Производитель: Mcab
Код производителя: 7000820
EAN:
  • 4016032128472
Гарантия: 24 месяца


Описание
Fiber Optic Patch Kabel — LC Stecker / LC Stecker — Multimode OM2 (-1Gbit Ethernet) — 50 / 125, Duplex — halogenfreies Kabel — Stecker mit Keramik Ferrulen — einzeln verpackt mit Messprotokoll — Länge 5 Meter

Mcab Duplex LC-LC 50/125µ M

TOP

Mcab 2M LWL Jumper OM2 - LC/SC 84 LTL

Код производителя: Mcab 7000830
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab 2M LWL Jumper OM2 - LC/LC 89 LTL

Код производителя: Mcab 7000818
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab 2M LWL Jumper OM2 - LC/ST 82 LTL

Код производителя: Mcab 7000826
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab 1M LWL Jumper OM2 - LC/SC 81 LTL

Код производителя: Mcab 7000829
Под заказ. На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab 2M LWL Jumper OM2 - SC/SC 77 LTL

Код производителя: Mcab 7000821
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab 1M LWL Jumper OM2 - SC/SC 76 LTL

Код производителя: Mcab 7000813
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab 1M LWL Jumper OM2 - LC/ST 81 LTL

Код производителя: Mcab 7000825
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab 3M LWL Jumper OM2 - LC/SC 89 LTL

Код производителя: Mcab 7000831
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab 1M LWL Jumper OM3 - LC/LC 88 LTL

Код производителя: Mcab 7003301
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab 2M LWL Jumper OM3 - LC/LC 90 LTL

Код производителя: Mcab 7003302
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на www.ox.lt

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться