По рабочим дням 10:00-18:00
(+372) 602 37 00
Каталог

INTELLINET LWL Anschlusskabel LC/SC 3M Multimode OM1 оранжевый

Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт
Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

Способы доставки

70 LTL

Производитель: INTELLINET
Код производителя: 471275
EAN:
  • 766623471275
Гарантия: 12 месяцев



INTELLINET LWL Anschlusskabel LC/SC 3M Multimode OM1 оранжевый


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на www.ox.lt

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться