По рабочим дням 10:00-18:00
(+372) 602 37 00
Каталог

DELL EMC N1524/N1524P LLW - 5YR PS NBD

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
14.09.2017

906 LTL

Производитель: DELL EMC
Код производителя: 890-26143
Гарантия: 12 месяцев


Описание
поддержка Upgrade von Limited Lifetime гарантия auf 5 Jahre ProSupport Next Business Day

DELL EMC N1524/N1524P LLW - 5YR PS NBD

TOP

DELL EMC DELL SFP+ 10GbE SR, SFP+, SR 1 406 LTL

Код производителя: DELL EMC 407-10942
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC RPS720 redundantes Netzteil 1 643 LTL

Код производителя: DELL EMC 450-ADEZ
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC MPS1000 externes Netzteil 1 643 LTL

Код производителя: DELL EMC 450-ADFC
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC Transceiver SFP+-10G LR SMF 3 276 LTL

Код производителя: DELL EMC 407-BBOP
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC 10GBE SFP+ DAC 1M 363 LTL

Код производителя: DELL EMC 470-ABBM
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC Transceiver SFP+-10G SR MM 1 365 LTL

Код производителя: DELL EMC 407-BBOU
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC DELL NETWORKING 200W PSU 695 LTL

Код производителя: DELL EMC 450-ABKD
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC DELL NETWORKING кабель SFP+ 282 LTL

Код производителя: DELL EMC 470-AAVH
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC LLW TO 1Y PSP NBD 285 LTL

Код производителя: DELL EMC 890-18915
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC 3Y PS NBD TO 3Y PSP NBD 302 LTL

Код производителя: DELL EMC 890-18919
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на www.ox.lt

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться