По рабочим дням 10:00-18:00
(+372) 602 37 00
Каталог

DELL EMC LLW TO 5YR PSP NBD

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
14.09.2017

384 LTL

Производитель: DELL EMC
Код производителя: 890-22939
Гарантия: 12 месяцев


Описание
LLW to 5Yr PSP NBD Service Upgrade для Dell Networking X1018/X1018P

DELL EMC LLW TO 5YR PSP NBD

TOP

DELL EMC DELL SFP+ 10GbE SR, SFP+, SR 882 LTL

Код производителя: DELL EMC 407-10942
Под заказ. На складе партнёра: 27.12.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC RPS720 redundantes Netzteil 2 218 LTL

Код производителя: DELL EMC 450-ADEZ
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC MPS1000 externes Netzteil 2 540 LTL

Код производителя: DELL EMC 450-ADFC
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC Transceiver SFP+-10G LR SMF 2 175 LTL

Код производителя: DELL EMC 407-BBOP
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC 10GBE SFP+ DAC 1M 460 LTL

Код производителя: DELL EMC 470-ABBM
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC DELL N-SERIES STACKINGCABLE0.5 175 LTL

Код производителя: DELL EMC 470-ABHB
Под заказ. На складе партнёра: 28.12.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC Transceiver SFP+-10G SR MM 557 LTL

Код производителя: DELL EMC 407-BBOU
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC TRANSCEIVER SFP 1000BASE-SX 366 LTL

Код производителя: DELL EMC 407-BBOR
Под заказ. На складе партнёра: 22.12.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC DELL NETWORKING 200W PSU 677 LTL

Код производителя: DELL EMC 450-ABKD
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC Transceiver SFP-1G BaseT RJ45 374 LTL

Код производителя: DELL EMC 407-BBOS
Под заказ. На складе партнёра: 04.01.2018 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на www.ox.lt

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться