По рабочим дням 10:00-18:00
(+372) 602 37 00
Каталог

DELL EMC LLW TO 1YR PS 4HR MC

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
09.05.2018

1 007 LTL

Производитель: DELL EMC
Код производителя: 890-23709
Гарантия: 12 месяцев


Описание
LLW to 1Yr PS 4Hr MC Service Upgrade для Dell Networking N3024

DELL EMC LLW TO 1YR PS 4HR MC

TOP

DELL EMC Transceiver SFP+-10G LR SMF 1 987 LTL

Код производителя: DELL EMC 407-BBOP
Под заказ. На складе партнёра: 01.10.2018 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC DELL N-SERIES STACKINGCABLE0.5 179 LTL

Код производителя: DELL EMC 470-ABHB
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC Transceiver SFP+-10G SR MM 761 LTL

Код производителя: DELL EMC 407-BBOU
Под заказ. На складе партнёра: 27.09.2018 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC TRANSCEIVER SFP 1000BASE-SX 366 LTL

Код производителя: DELL EMC 407-BBOR
Под заказ. На складе партнёра: 26.09.2018 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC Transceiver SFP-1G Base LX SMF 701 LTL

Код производителя: DELL EMC 407-BBOO
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC LLW TO 5Y PS NBD 276 LTL

Код производителя: DELL EMC DNX1026_53L5
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC LLW TO 3Y PS NBD 627 LTL

Код производителя: DELL EMC DNNX40XX_53L3
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC LLW TO 5Y PS NBD 1 130 LTL

Код производителя: DELL EMC DNNX40XX_53L5
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC LLW TO 3Y PS NBD 534 LTL

Код производителя: DELL EMC DNN15002_53L3
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

DELL EMC SFP+ 10GB SHORT RANGE OPT.TRAN 242 LTL

Код производителя: DELL EMC 407-BBRM
Под заказ. На складе партнёра: 01.10.2018 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на www.ox.lt

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться